Pablo PICASSO
(Malaga 1881 - 1973 Mougins) "Femme nue et joucuse de flute" Pochoir-Lithografie, Nr. 0229/2000, Exklusiv für Euro Art 1975, Blattformat ca. 48,5 x 63 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
13.10.2010 - 15:00
EUR 425,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Pablo PICASSO
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: